Ultima actualizacion: 2018-07-17

Utiliza los filtros en la primera fila y encuentra puntos de atención en tu barrio

Entrenador Barrio/Vereda Punto de Trabajo Deporte Horario Telefono
JHON EDISSON AREVALO CARDENAS Villa Bolivar Oficinas del IMDER Programa Juegos Sectoriales Lunes: 8AM-11:30AM 2PM-5:30PM
Martes: 8AM-11:30AM 2PM-5:30PM
Miercoles: 8AM-11:30AM 2PM-5:30PM
Jueves: 8AM-11:30AM 2PM-5:30PM
Viernes: 8AM-11:30AM 2PM-5:30PM
3209463227
ATALIA ELIANA GIL MANCIPE Villa Bolivar Oficinas del IMDER Programa Organizaciones Sociales Lunes: 8AM-11:30AM 2PM-5:30PM
Martes: 8AM-11:30AM 2PM-5:30PM
Miercoles: 8AM-11:30AM 2PM-5:30PM
Jueves: 8AM-11:30AM 2PM-5:30PM
Viernes: 8AM-11:30AM 2PM-5:30PM
3143681038
DIEGO MAMBI - ALEJANDRO GORDILLO Villa Bolivar Oficinas del IMDER Programa Observatorio para la Política Publica del Deporte y la Recreación Lunes: 8AM-11:30AM 2PM-5:30PM
Martes: 8AM-11:30AM 2PM-5:30PM
Miercoles: 8AM-11:30AM 2PM-5:30PM
Jueves: 8AM-11:30AM 2PM-5:30PM
Viernes: 8AM-11:30AM 2PM-5:30PM
DIEGO MAMBI 3144455756 - ALEJANDRO GORDILLO 3102125761
DIANA MARCELA VIDAL GARZON VILLA MILENA POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 8 A 9 PM
Martes: 8 A 9 PM
Miercoles: 8 A 9 PM
Jueves: 8 A 9 PM
Viernes: 8 A 9 PM
3108517447
DIANA MARCELA VIDAL GARZON SAMAN DE LA RIVERA POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 6-7AM
Martes: 6-7AM
Miercoles: 6-7AM
Jueves: 6-7AM
Viernes: 6-7AM
3108517447
DIANA MARCELA VIDAL GARZON PORFIA FUNDACION RUMBERITOS POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 7:15-8:15AM
Martes: 7:15-8:15AM
Miercoles: 7:15-8:15AM
Jueves: 7:15-8:15AM
Viernes: 7:15-8:15AM
3108517447
DIANA MARCELA VIDAL GARZON PLAYA RICA POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 7 a 8 PM
Martes: 8 a 8 PM
Miercoles: 9 a 8 PM
Jueves: 10 a 8 PM
Viernes: 11 a 8 PM
3108517447
DIANA MARCELA VIDAL GARZON VEREDA DEL CARMEN POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Sabado: 6 A 7 AM
3108517447
AURA MARIA REDONDO JORDAN POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 5-6AM
Martes: 5-6AM
Miercoles: 5-6AM
Jueves: 5-6AM
Viernes: 5-6AM
3202874006
AURA MARIA REDONDO ARIGUANI GRUPO2 POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 6:10-7:10AM
Martes: 6:10-7:10AM
Miercoles: 6:10-7:10AM
Jueves: 6:10-7:10AM
Viernes: 6:10-7:10AM
3202874006
AURA MARIA REDONDO POLULAR POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 8-9AM
Martes: 8-9AM
Miercoles: 8-9AM
Jueves: 8-9AM
Viernes: 8-9AM
3202874006
AURA MARIA REDONDO BELLO HORIZONTE POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Jueves: 3 A 4 PM
3202874006
AURA MARIA REDONDO ARIGUANI POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 7:10 A8:10 AM
Martes: 7:10 A8:10 AM
Miercoles: 7:10 A8:10 AM
Jueves: 7:10 A8:10 AM
Viernes: 7:10 A8:10 AM
3202874006
AURA MARIA REDONDO ALCALDIA ALCALDIA ACTIVIDAD FISICA Jueves: 8 A10 AM
3202874006
JHON HARLY CARVAJAL AZOTEA POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 6:30 A 7:30 PM
Martes: 6:30 A 7:30 PM
Miercoles: 6:30 A 7:30 PM
Jueves: 6:30 A 7:30 PM
Viernes: 6:30 A 7:30 PM
3208391425
JHON HARLY CARVAJAL JUAN PABLO 1 POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 9 A 10 PM
Martes: 9 A 10 PM
Miercoles: 9 A 10 PM
Jueves: 9 A 10 PM
Viernes: 9 A 10 PM
3208391425
JHON HARLY CARVAJAL LA ROSITA POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 6:30 A 7:30 AM
Martes: 6:30 A 7:30 AM
Miercoles: 6:30 A 7:30 AM
Jueves: 6:30 A 7:30 AM
Viernes: 6:30 A 7:30 AM
3208391425
JHON HARLY CARVAJAL SANTA CATALINA POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 7:40 A8:40 PM
Martes: 7:40 A8:40 PM
Miercoles: 7:40 A8:40 PM
Jueves: 7:40 A8:40 PM
Viernes: 7:40 A8:40 PM
3208391425
JHON HARLY CARVAJAL BIENESTAR INFANTIL POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Miercoles: 11 A 12 AM
3208391425
ABRAHAM FERNANDO MARTINEZ CATUMARE POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 5 A 6 AM
Martes: 5 A 6 AM
Miercoles: 5 A 6 AM
Jueves: 5 A 6 AM
Viernes: 5 A 6 AM
3143228129
ABRAHAM FERNANDO MARTINEZ ROCHELA POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 6 A 7 AM
Martes: 6 A 7 AM
Miercoles: 6 A 7 AM
Jueves: 6 A 7 AM
Viernes: 6 A 7 AM
3143228129
ABRAHAM FERNANDO MARTINEZ MONTECARLO ALTO POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 7-8 AM
Martes: 7-8 AM
Miercoles: 7-8 AM
Jueves: 7-8 AM
Viernes: 7-8 AM
3143228129
ABRAHAM FERNANDO MARTINEZ ALCALDIA ALCALDIA ACTIVIDAD FISICA Jueves: 8 A 10 AM
3143228129
ABRAHAM FERNANDO MARTINEZ ALAMOS POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 7 A 8 PM
Martes: 7 A 8 PM
Miercoles: 7 A 8 PM
Jueves: 7 A 8 PM
Viernes: 7 A 8 PM
3143228129
ANGELA JHOANA FIGUEROA GUATAPE 1 POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 5:30 A 6:30AM
Martes: 5:30 A 6:30AM
Miercoles: 5:30 A 6:30AM
Jueves: 5:30 A 6:30AM
Viernes: 5:30 A 6:30AM
3138822968
ANGELA JHOANA FIGUEROA GAVIOTAS POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 8:35-9:35AM
Martes: 8:35-9:35AM
Miercoles: 8:35-9:35AM
Jueves: 8:35-9:35AM
Viernes: 8:35-9:35AM
3138822968
ANGELA JHOANA FIGUEROA ANTONIO VILLAVICENCIO POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Sabado: 7 A 8 PM
3138822968
ANGELA JHOANA FIGUEROA ROSALES POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 7:15 A 8:15 PM
Martes: 7:15 A 8:15 PM
Miercoles: 7:15 A 8:15 PM
Jueves: 7:15 A 8:15 PM
Viernes: 7:15 A 8:15 PM
3138822968
ANGELA JHOANA FIGUEROA KIRPAS POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 7:30 A 8:30 AM
Martes: 7:30 A 8:30 AM
Miercoles: 7:30 A 8:30 AM
Jueves: 7:30 A 8:30 AM
Viernes: 7:30 A 8:30 AM
3138822968
IVONNE JOHANNA SILVA PARQUE VILLA BOLIVAR PARQUE VILLA BOLIVAR ACTIVIDAD FISICA Lunes: 6:15 A 7: 15AM
Martes: 6:15 A 7: 15AM
Miercoles: 6:15 A 7: 15AM
Jueves: 6:15 A 7: 15AM
Viernes: 6:15 A 7: 15AM
3123104382
IVONNE JOHANNA SILVA PARQUE VILLA BOLIVAR PARQUE VILLA BOLIVAR ACTIVIDAD FISICA Lunes: 6 A 7 PM
Martes: 6 A 7 PM
Miercoles: 6 A 7 PM
Jueves: 6 A 7 PM
Viernes: 6 A 7 PM
3123104382
IVONNE JOHANNA SILVA PARQUE FUNDADORES PARQUE FUNDADORES ACTIVIDAD FISICA Lunes: 7:30 A 8:30AM
Martes: 7:30 A 8:30AM
Miercoles: 7:30 A 8:30AM
Jueves: 7:30 A 8:30AM
Viernes: 7:30 A 8:30AM
3123104382
IVONNE JOHANNA SILVA IMDER IMDER OFICINAS ACTIVIDAD FISICA Martes: 10:30 A 11:30AM
3123104382
IVONNE JOHANNA SILVA ROSABLANCA ORIENTAL POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 7:15A 8:15 PM
Martes: 7:15A 8:15 PM
Miercoles: 7:15A 8:15 PM
Jueves: 7:15A 8:15 PM
Viernes: 7:15A 8:15 PM
3123104382
YILMAR ALEXIS CUSBA BASTILLA POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 7:30 A 8:30PM
Martes: 7:30 A 8:30PM
Miercoles: 7:30 A 8:30PM
Jueves: 7:30 A 8:30PM
Viernes: 7:30 A 8:30PM
3052334817
YILMAR ALEXIS CUSBA ALBORADA POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 6 a 7 am
Martes: 6 a 7 am
Miercoles: 6 a 7 am
Jueves: 6 a 7 am
Viernes: 6 a 7 am
3052334817
YILMAR ALEXIS CUSBA ACUEDUCTO ACUEDUCTO ACTIVIDAD FISICA Viernes: 6:00 7:00PM
3052334817
YILMAR ALEXIS CUSBA fundacion caudad de vida SAN CAMILO fundacion caudad de vida SAN CAMILO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 7:30 A 8:30 AM
Martes: 7:30 A 8:30 AM
Miercoles: 7:30 A 8:30 AM
Jueves: 7:30 A 8:30 AM
Viernes: 7:30 A 8:30 AM
3052334817
YILMAR ALEXIS CUSBA SAN CAMILO SAN CAMILO ZONA VERDE ACTIVIDAD FISICA Lunes: 6:30 A 7:30 AM
Martes: 6:30 A 7:30 AM
Miercoles: 6:30 A 7:30 AM
Jueves: 6:30 A 7:30 AM
Viernes: 6:30 A 7:30 AM
3052334817
JUAN ESTEBAN ALFONSO HACARITAMA POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 8 A 9 PM
Martes: 8 A 9 PM
Miercoles: 8 A 9 PM
Jueves: 8 A 9 PM
Viernes: 8 A 9 PM
3203963045
JUAN ESTEBAN ALFONSO 12 DE OCTUBRE POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 6 A 7 AM
Martes: 6 A 7 AM
Miercoles: 6 A 7 AM
Jueves: 6 A 7 AM
Viernes: 6 A 7 AM
3203963045
JUAN ESTEBAN ALFONSO PORTALES POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 6:30 A 7:30 PM
Martes: 6:30 A 7:30 PM
Miercoles: 6:30 A 7:30 PM
Jueves: 6:30 A 7:30 PM
Viernes: 6:30 A 7:30 PM
3203963045
JUAN ESTEBAN ALFONSO SAN ANTONIO POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 7:30 A 8:30 AM
Martes: 7:30 A 8:30 AM
Miercoles: 7:30 A 8:30 AM
Jueves: 7:30 A 8:30 AM
Viernes: 7:30 A 8:30 AM
3203963045
JUAN ESTEBAN ALFONSO JUSTO Y BUENO 7 DE AGOSTO JUSTO Y BUENO 7 DE AGOSTO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 12 am a 1 pm
3203963045
MARIA NORY RAMIREZ VILLA OLIMPICA VILLA OLIMPICA ACTIVIDAD FISICA Lunes: 6-7AM
Martes: 6-7AM
Miercoles: 6-7AM
Jueves: 6-7AM
Viernes: 6-7AM
3102831698
MARIA NORY RAMIREZ 4 ESPERANZA POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 5 A 6 AM
Martes: 5 A 6 AM
Miercoles: 5 A 6 AM
Jueves: 5 A 6 AM
Viernes: 5 A 6 AM
3102831698
MARIA NORY RAMIREZ MACUNAIMA POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 7 A 8 PM
Martes: 7 A 8 PM
Miercoles: 7 A 8 PM
Jueves: 7 A 8 PM
Viernes: 7 A 8 PM
3102831698
MARIA NORY RAMIREZ ALCALDIA ALCALDIA ACTIVIDAD FISICA Jueves: 8 A10 AM
3102831698
MARIA NORY RAMIREZ ARIGUANI 2 POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 8 A9 PM
Martes: 8 A9 PM
Miercoles: 8 A9 PM
Jueves: 8 A9 PM
Viernes: 8 A9 PM
3102831698
MARIA ALEJANDRA OSPINA SAN BENITO SAN BENITO FUNDACION ACTIVIDAD FISICA Lunes: 8:15 A :9.15 PM
3227379570
MARIA ALEJANDRA OSPINA MADRIGAL POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 5:30 6:30 AM
Martes: 5:30 6:30 AM
Miercoles: 5:30 6:30 AM
Jueves: 5:30 6:30 AM
Viernes: 5:30 6:30 AM
3227379570
MARIA ALEJANDRA OSPINA ARIGUANI 1 POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 7A 8 PM
Martes: 7A 8 PM
Miercoles: 7A 8 PM
Jueves: 7A 8 PM
Viernes: 7A 8 PM
3227379570
MARIA ALEJANDRA OSPINA BAMBU POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 6:30-7:30AM
Martes: 6:30-7:30AM
Miercoles: 6:30-7:30AM
Jueves: 6:30-7:30AM
Viernes: 6:30-7:30AM
3227379570
MARIA ALEJANDRA OSPINA CALAMAR FUNDACION CALAMAR FUNDACION ACTIVIDAD FISICA Miercoles: 2 A 3 p. m.
3227379570
CRISTIAN NI?O PERDOMO CANAIMA POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 5:30 A 6:30 AM
Martes: 5:30 A 6:30 AM
Miercoles: 5:30 A 6:30 AM
Jueves: 5:30 A 6:30 AM
Viernes: 5:30 A 6:30 AM
3132539560
CRISTIAN NI?O PERDOMO LA VAINILLA POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 9 A 10 AM
Martes: 9 A 10 AM
Miercoles: 9 A 10 AM
Jueves: 9 A 10 AM
Viernes: 9 A 10 AM
3132539560
CRISTIAN NI?O PERDOMO PORVENIR POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 7:45 A 8:45 AM
Martes: 7:45 A 8:45 AM
Miercoles: 7:45 A 8:45 AM
Jueves: 7:45 A 8:45 AM
Viernes: 7:45 A 8:45 AM
3132539560
CRISTIAN NI?O PERDOMO FUNDACION SANTA INES FUNDACION SANTA INES ACTIVIDAD FISICA Lunes: 10:15 11:15 AM
Martes: 10:15 11:15 AM
Miercoles: 10:15 11:15 AM
Jueves: 10:15 11:15 AM
Viernes: 10:15 11:15 AM
3132539560
CRISTIAN NI?O PERDOMO ASOCIACION SO?AR OLIMPICO VILLA OLIMPICA ASOCIACION SO?AR OLIMPICO VILLA OLIMPICA ACTIVIDAD FISICA Miercoles: 3 A 4 PM
3132539560
LILIANA ANDREA ROBAYO CARCELARIO PATIO MUJERES CARCELARIO PATIO MUJERES ACTIVIDAD FISICA Lunes: 8 A 10 AM
Martes: 8 A 10 AM
Miercoles: 8 A 10 AM
Jueves: 8 A 10 AM
Viernes: 8 A 10 AM
3153512318
LILIANA ANDREA ROBAYO CARCELARIO PATIO SANTANDER CARCELARIO PATIO SANTANDER ACTIVIDAD FISICA Lunes: 8 A 10 AM
Martes: 8 A 10 AM
Miercoles: 8 A 10 AM
Jueves: 8 A 10 AM
Viernes: 8 A 10 AM
3153512318
LILIANA ANDREA ROBAYO CARCELARIO PATIO LA QUINTA CARCELARIO PATIO LA QUINTA ACTIVIDAD FISICA Lunes: 8 A 10 AM
Martes: 8 A 10 AM
Miercoles: 8 A 10 AM
Jueves: 8 A 10 AM
Viernes: 8 A 10 AM
3153512318
LILIANA ANDREA ROBAYO EL ESTERO POLIDEPORTIVO EL ESTERO ACTIVIDAD FISICA Viernes: 7 A 8 PM
3153512318
LILIANA ANDREA ROBAYO CARCELARIO PATIO COLOMBIA CARCELARIO PATIO COLOMBIA ACTIVIDAD FISICA Lunes: 8 A 10 AM
Martes: 8 A 10 AM
Miercoles: 8 A 10 AM
Jueves: 8 A 10 AM
Viernes: 8 A 10 AM
3153512318
ANDERSON CAMILO GARAY NUEVA COLOMBIA ZONA DEPORTIVA ACTIVIDAD FISICA Lunes: 5:30 A 6:30 AM
Martes: 5:30 A 6:30 AM
Miercoles: 5:30 A 6:30 AM
Jueves: 5:30 A 6:30 AM
Viernes: 5:30 A 6:30 AM
3103260725
ANDERSON CAMILO GARAY ALTOS DE OKAVANGO ZONA DEPORTIVA ACTIVIDAD FISICA Lunes: 8:30 A 9:30 PM
Martes: 8:30 A 9:30 PM
Miercoles: 8:30 A 9:30 PM
Jueves: 8:30 A 9:30 PM
Viernes: 8:30 A 9:30 PM
3103260725
ANDERSON CAMILO GARAY LA ESMERALDA POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 8 A 9 PM
Martes: 8 A 9 PM
Miercoles: 8 A 9 PM
Jueves: 8 A 9 PM
Viernes: 8 A 9 PM
3103260725
ANDERSON CAMILO GARAY MORICHAL POLIDEPORTIVO ACTIVIDAD FISICA Lunes: 6:30 A 7:30AM
Martes: 6:30 A 7:30AM
Miercoles: 6:30 A 7:30AM
Jueves: 6:30 A 7:30AM
Viernes: 6:30 A 7:30AM
3103260725
ANDERSON CAMILO GARAY FUNDACION ENOC COVISAN FUNDACION ENOC COVISAN ACTIVIDAD FISICA Miercoles: 3 :30 A 4:30 PM
3103260725
GRUPO DE AEROBICOS LA 4 ESPEANZA POLIDEPORTIVO RUMBA AEROBICA Martes: 7 A 8 PM
Jueves: 7 A 8 PM
Sabado: 9 A 10 AM
GRUPO DE AEROBICOS 6 BRIGADA 7 BRIGADA RUMBA AEROBICA Jueves: 3 A 4 PM
Viernes: 3 A 4 PM
GRUPO DE AEROBICOS VEREDA DEL CARMEN POLIDEPORTIVO VEREDA DEL CARMEN RUMBA AEROBICA Domingo: 6 A 8 AM
GRUPO DE AEROBICOS CATAMA RECREOVIA CATAMA RECREOVIA RUMBA AEROBICA Domingo: 10 A 12 AM
GRUPO DE AEROBICOS PARQUE FUNDADORES PARQUE FUNDADORES RUMBA AEROBICA Domingo: 7 A 9 AM
GRUPO DE AEROBICOS RECREOVIA CALLE 14 RECREOVIA CALLE 15 RUMBA AEROBICA Domingo: 9 A 11 AM
GRUPO DE AEROBICOS GUATAPE 2 POLIDEPORTIVO RUMBA AEROBICA Miercoles: 7 a 8 pm
JEFERSON ARIZA RELIQUIA CANCHA DE FUTBOL FUTBOL Martes: 8 A 11 AM
Jueves: 8 A 11 AM
3103097163
JEFERSON ARIZA LA SABANA CANCHA DE FUTBOL FUTBOL Lunes: 8 A 11 AM
Miercoles: 8 A 11 AM
Viernes: 8 A 11 AM
3103097163
ARNALDO ALMANZA MESETAS CANCHA DE FUTBOL FUTBOL 3103097163
ARNALDO ALMANZA EL RECUERDO CANCHA DE FUTBOL FUTBOL Lunes: 7 A 10 PM
Viernes: 7 A 10 PM
Sabado: 7 A 10 PM
3103097163
REIMEL MENDEZ LA MADRID CANCHA DE FUTBOL FUTBOL DE SALON Martes: 5 A 9 PM
Jueves: 5 A 9 PM
3103097163
LEONARDO ALAYA CEIBA POLIDEPORTIVO FUTBOL DE SALON Lunes: 6:30 A 9 PM
Miercoles: 6:30 a 9 PM
Viernes: 6:30 A 9 PM
3103097163
LEONARDO ALAYA COL SABOGAL HURTADO POLIDEPORTIVO FUTBOL DE SALON Lunes: 2 A 4 PM
Miercoles: 2 A 4 PM
3103097163
MIGUEL CLAVIJO CATALU?A POLIDEPORTIVO FUTBOL DE SALON Lunes: 3:30 A 6 30 PM
Miercoles: 3:3O A 6:30 PM
Viernes: 3:30 A 6:30 PM
3103097163
MIGUEL CLAVIJO ROSITA POLIDEPORTIVO FUTBOL DE SALON Miercoles: 7 A 9 PM
Viernes: 7 A 9 PM
3103097163
BAIRON PARGA LA CAROLINA POLIDEPORTIVO FUTBOL DE SALON Lunes: 2 A 5 PM
Jueves: 2 A 5 PM
3103097163
BAIRON PARGA VILLA MELIDA POLIDEPORTIVO FUTBOL DE SALON Martes: 2 A 5 PM
Miercoles: 2 A 5 PM
Viernes: 2 A 5 PM
3103097163
DAVID MORALES LA SERRANIA POLIDEPORTIVO FUTBOL DE SALON Martes: 6 A 9 PM
Jueves: 6 A 9 PM
3103097163
DAVID MORALES VILLA DEL LAGO CANCHA DE FUTBOL FUTBOL DE SALON Lunes: 6 A 9 PM
Miercoles: 6 A 9 PM
Viernes: 6 A 9 PM
3103097163
YERSON CASTIBLANCO GUATAPE POLIDEPORTIVO FUTBOL DE SALON Martes: 3 A 6 PM
Jueves: 3 A 6 PM
3103097163
YERSON CASTIBLANCO CATUMARE POLIDEPORTIVO FUTBOL DE SALON Lunes: 6 A 8 PM
Miercoles: 6 A 8 PM
Viernes: 6 A 8 PM
3103097163
JUAN DAVID BUSTOS SAN ANTONIO CANCHA DE FUTBOL FUTBOL Martes: 6:30 A 8:30 PM
Viernes: 6:30 A 8:30 PM
Sabado: 7 A 10 AM
3103097163
WILDER HURTADO MENEGUA CANCHA DE FUTBOL FUTBOL Martes: 2 A 4 PM
Jueves: 2 A 4 PM
Viernes: 2 A 4 PM
3103097163
OSCAR TIMOTE COL ANTHONY APHIPPS POLIDEPORTIVO FUTBOL DE SALON Martes: 11:30 a 2 PM
Jueves: 11:30 A 2 PM
3103097163
OSCAR TIMOTE JARDIN POLIDEPORTIVO FUTBOL DE SALON Lunes: 3 A 6 PM
Miercoles: 3 A 6 PM
Viernes: 3 A 6 PM
3103097163
JOSE OCHOA SANTA FE POLIDEPORTIVO FUTBOL DE SALON Martes: 4 A 6 PM
Miercoles: 4 A 6 PM
3103097163
JOSE OCHOA LA ESPERANZA POLIDEPORTIVO FUTBOL DE SALON Lunes: 6:30 A 9 PM
Martes: 6:30 A 9 PM
Miercoles: 6:30 a 9 PM
3103097163
HAROLD ALDANA HACARITAMA POLIDEPORTIVO FUTBOL DE SALON Lunes: 6 A 9 PM
Miercoles: 6 A 9 PM
Sabado: 2 A 4 PM
3103097163
HAROLD ALDANA MACUNAIMA POLIDEPORTIVO FUTBOL DE SALON Martes: 5 A 8 PM
Sabado: 5 A 8 PM
3103097163
PAOLA VARGAS ESPERANZA 7 ETAPA POLIDEPORTIVO FUTBOL DE SALON Martes: 9 A 11 AM
Jueves: 9 A 11 AM
3103097163
PAOLA VARGAS COL. EDUARDO CARRANZA POLIDEPORTIVO FUTBOL DE SALON Martes: 3:30 A 6 PM
Jueves: 3:30 A 6 PM
Viernes: 3:30 A 6PM
3103097163
JOHANA BARRIOS DANUBIO POLIDEPORTIVO FUTBOL DE SALON Lunes: 4 A 8 PM
Miercoles: 4 A 8 PM
Viernes: 4 A 8 PM
3103097163
GERMAN TABARES EL ESTERO POLIDEPORTIVO FUTBOL DE SALON Lunes: 7:30 A 9:30AM 2 A 4 PM
Miercoles: 7:30 A 9:30 AM 2 A 4 PM
Viernes: 7:30 A 9:30 AM 2A4 PM
3103097163
GERMAN TABARES EL REMANSO POLIDEPORTIVO FUTBOL DE SALON Martes: 7:30 A 9:30 AM 2A 4 PM
Jueves: 7:30 A 9:30 AM 2A4 PM
3103097163
DIEGO ARBOLEDA SOCIEGO CANCHA DE FUTBOL FUTBOL Martes: 9 A 11 AM
Miercoles: 9 A 11 AM
3103097163
DIEGO ARBOLEDA MORICHAL CANCHA DE FUTBOL FUTBOL Lunes: 8 A 11 AM 1 A 3 PM
Jueves: 8 A 11 AM 1 A 3 PM
3103097163
ARBEY BELLO SAN CIPRIANO CANCHA DE FUTBOL FUTBOL Martes: 2 A 6 PM
Jueves: 2 A 6 PM
3103097163
ARBEY BELLO EL DELIRIO CANCHA DE FUTBOL FUTBOL Miercoles: 6:30 A 8:30 PM
Viernes: 6:30 A 8:30 PM
3103097163
ARBEY BELLO CANAAN CANCHA DE FUTBOL FUTBOL Miercoles: 4 A 6 PM
Viernes: 4 A 6 PM
3103097163
ARBEY PE?A LA PLAYA CANCHA DE FUTBOL FUTBOL Lunes: 3 A 5 PM
Miercoles: 3 A 5 PM
Viernes: 3 A 5 PM
3103097163
ARBEY PE?A BRASILIA CANCHA DE FUTBOL FUTBOL Martes: 7 A 9 AM 3 A 5PM
Jueves: 7 A 9 AM 3 A 5 PM
3103097163
LEONARDO SUAREZ SAN CARLOS CANCHA DE FUTBOL FUTBOL Lunes: 7 A 9 AM 4 A 6 PM
Miercoles: 7 A 9AM 4 A 6 PM
Viernes: 7 A 9 AM 4 A 6 PM
3103097163
LEONARDO SUAREZ EL RODEO CANCHA DE FUTBOL FUTBOL Martes: 7 A 9 AM 4 A 6PM
Jueves: 7 A 9 AM 4 A 6 PM
3103097163
JUAN GUERRERO AMARILO CANCHA DE FUTBOL FUTBOL Lunes: 3 A 6 PM
Martes: 3 A 6 PM
Jueves: 3 A 6 PM
Viernes: 3 A 6 PM
3103097163
JOSE RIASCOS LA NOHORA CANCHA DE FUTBOL FUTBOL Lunes: 2 A 5 PM
Miercoles: 2 A 5 PM
Viernes: 2 A 5 PM
3103097163
WILLIAM LONDO?O COL INDUSTRIAL CANCHA DE FUTBOL FUTBOL Lunes: 3 A 6 PM
Martes: 3 A 6 PM
Miercoles: 3 A 6 PM
Jueves: 3 A 6 PM
Viernes: 3 A 6 PM
3103097163
MARCELA ROCHA COMUNEROS CDI COMUNEROS PRIMERA INFANCIA Lunes: 8:00 AM - 12 M
Miercoles: 8:00 AM - 12 M
Viernes: 8:00 AM - 12 M
320-228-42-59
MARCELA ROCHA VILLA HUMBERTO H.C LOS PAYASITOS PRIMERA INFANCIA Martes: 8:00 AM - 12 M
320-228-42-59
MARCELA ROCHA ALBORADA H.C CARRUSEL DEL AMOR PRIMERA INFANCIA Jueves: 8:00 AM - 12 M
320-228-42-59
PAOLA ANDREA DAZA CIRO 20 DE JULIO H. I 20 DE JULIO PRIMERA INFANCIA Lunes: 8:00 AM - 12 M
Miercoles: 8:00 AM - 12 M
Viernes: 8:00 AM - 12 M
312-452-46-22
PAOLA ANDREA DAZA CIRO NUEVA COLOMBIA 2 H.C. TRAVESURAS PRIMERA INFANCIA Martes: 8:00 AM - 12 M
312-452-46-22
PAOLA ANDREA DAZA CIRO NUEVA COLOMBIA 1 H.C. BULLICIOSOS PRIMERA INFANCIA Jueves: 8:00 AM - 12 M
312-452-46-22
LAURA MARIA GUEVARA LA NOHORA CDI LA NOHORA PRIMERA INFANCIA Lunes: 8:00 AM - 12 M
Miercoles: 8:00 AM - 12 M
Viernes: 8:00 AM - 12 M
312-572-55-28
LAURA MARIA GUEVARA PLAYA RICA H.C EL MUNDO DE LOS NI?OS PRIMERA INFANCIA Martes: 8:00 AM - 12 M
312-572-55-28
LAURA MARIA GUEVARA PLAYA RICA MI PEQUE?O PARAISO PRIMERA INFANCIA Jueves: 8:00 AM - 12 M
312-572-55-28
MARIA DEL PILAR MENDEZ SAN ANTONIO CDI SAN ANTONIO PRIMERA INFANCIA Lunes: 8:00 AM - 12 M
Miercoles: 8:00 AM - 12 M
Viernes: 8:00 AM - 12 M
311-486-03-55
MARIA DEL PILAR MENDEZ COMUNEROS H.C EL MUNDO DE LOS NI?OS PRIMERA INFANCIA Martes: 8:00 AM - 12 M
311-486-03-55
MARIA DEL PILAR MENDEZ VILLA HUMBERTO H.C MI PEQUE?O PARAISO PRIMERA INFANCIA Jueves: 8:00 AM - 12 M
311-486-03-55
FRANCELY CA?ON SAN ISIDRO CDI HOGAR DEL NI?O PRIMERA INFANCIA Lunes: 8:00 AM - 12 M
Martes: 8:00 AM - 12 M
Viernes: 8:00 AM - 12 M
313-216-73-26
FRANCELY CA?ON GUATAPE 2 H.C. WINNY PHOO PRIMERA INFANCIA Miercoles: 8:00 AM - 12 M
313-216-73-26
FRANCELY CA?ON NUEVO AMANECER H.C BULTO MAGICO PRIMERA INFANCIA Jueves: 8:00 AM - 12 M
313-216-73-26
GISSELL ANDREA GOMEZ LAS AMERICAS H.I. RAFAEL POMBO PRIMERA INFANCIA Lunes: 8:00 AM - 12 M
Martes: 8:00 AM - 12 M
Viernes: 8:00 AM - 12 M
314-399-25-06
GISSELL ANDREA GOMEZ LA AZOTEA H.C. ANGELILTOS PRIMERA INFANCIA Miercoles: 8:00 AM - 12 M
314-399-25-06
GISSELL ANDREA GOMEZ LA AZOTEA H.C. LAS FLORES PRIMERA INFANCIA Jueves: 8:00 AM - 12 M
314-399-25-06
MYRIAM PARALES POPULAR CDI POPULAR PRIMERA INFANCIA Lunes: 8:00 AM - 12 M
Miercoles: 8:00 AM - 12 M
Viernes: 8:00 AM - 12 M
311-458-77-13
MYRIAM PARALES LA VAINILLA H.C LOS PAYASITOS PRIMERA INFANCIA Martes: 8:00 AM - 12 M
311-458-77-13
MYRIAM PARALES DOS MIL H.C WINNI POOH PRIMERA INFANCIA Jueves: 8:00 AM - 12 M
311-458-77-13
TATIANA QUIROS LA RELIQUIA CDI LA RELIQUIA PRIMERA INFANCIA Lunes: 8:00 AM - 12 M
Miercoles: 8:00 AM - 12 M
Viernes: 8:00 AM - 12 M
322-375-00-43
TATIANA QUIROS PLAYA RICA H.C AVENTURAS MAGICAS PRIMERA INFANCIA Martes: 8:00 AM - 12 M
322-375-00-43
TATIANA QUIROS PLAYA RICA H.C. KINDER GARDENT PRIMERA INFANCIA Jueves: 8:00 AM - 12 M
322-375-00-43
YESENIA HERRERA BARRETO MENEGUA CDI CHAPARRALITO LLANERO PRIMERA INFANCIA Lunes: 8:00 AM - 12 M
Miercoles: 8:00 AM - 12 M
Viernes: 8:00 AM - 12 M
321-256-84-67
YESENIA HERRERA BARRETO MORICHAL H.C TRAVESURAS PRIMERA INFANCIA Martes: 8:00 AM - 12 M
321-256-84-67
YESENIA HERRERA BARRETO MORICHAL H.C HUELLAS MAGICAS PRIMERA INFANCIA Jueves: 8:00 AM - 12 M
321-256-84-67
FERNANDO DIAZ PULIDO LAS MERCEDES COLEGIO AGROPECUARIO LAS MERCEDES APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Lunes: 8:00am A 12:00m
Martes: 8:00am A 12:00m
Miercoles: 8:00am A 12:00m
Jueves: 8:00am A 12:00m
Viernes: 8:00am A 12:00m
3144538112
FERNANDO DIAZ PULIDO LAS MERCEDES POLIDEPORTIVO COLEGIO AGROPECUARIO LAS MERCEDES FUTSALA Martes: 12:00m A 2:00pm
Miercoles: 12:00m A 2:00pm
3144538112
JUAN DAVID ROJAS ARANGO BUENA VISTA INSTITUCION EDUCATIVA GUILLERMO ICANO IZASA APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Martes: 7:00am A 12:00m
Jueves: 7:00am A 12:00m
3144538112
JUAN DAVID ROJAS ARANGO BUENA VISTA POLIDEPORTIVO DE LA INSTITUCION EDUCATIVA ICANO IZASA FUTSALA Lunes: 12:00m A 3:00PM
Miercoles: 12:00m A 3:00PM
3144538112
HERNANDO MALDONADO H. RINCON DE POMPEYA ESCUELA RINCON DE POMPEYA APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Martes: 6:30am A 11:00am
Miercoles: 6:30am A 11:00am
Viernes: 6:30am A 11:00am
3144538112
JORGE ENRIQUE BARBOSA APIAY ESCUELA RINCON DE POMPEYA APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Lunes: 1:30pm A 6:00pm
Martes: 4:00pm A 6:00pm
Jueves: 4:00pm A 6:00pm
Viernes: 1:30pm A 6:00pm
3144538112
WILSON ARTURO MARTINEZ CONCEPCION BAJA INSTITUCI?N EDUCATIVA BRISAS DEL GUAYURIBA APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Lunes: 8:00am a 10:00am
3144538112
WILSON ARTURO MARTINEZ EL AMOR POLIDEPORTIVO ESCUELA CENTAUROS SEDE EL AMOR FUTBOL DE SALON Miercoles: 2:00pm A 6:00pm
Jueves: 2:00pm A 6:00pm
Viernes: 2:00pm A 6:00pm
3144538112
WILSON ARTURO MARTINEZ EL AMOR ESCUELA CENTAUROS SEDE EL AMOR APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Martes: 7:00am A 12:00m
3144538112
HEIDY VIVIANA PALACIOS JUAN BOSCO ESCUELA RURAL JUAN BOSCO APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Martes: 2:00pm A 5:00pm
3144538112
HEIDY VIVIANA PALACIOS EL GUAMO ESCUELA RURAL EL GUAMO APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Martes: 10:00am A 12:00m
3144538112
HEIDY VIVIANA PALACIOS SANTA ROSA RIO NEGRO INSTITUCI?N EDUCATIVA APIAY SEDE SANTA ROSA RIO NEGRO APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Viernes: 8:00am A 12:00m
3144538112
BLEIMER YAMID ARROYO BUENOS AIRES INSTITUCI?N EDUCATIVA COLEGIO BUENOS AIRES APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Lunes: 1:00pm A 6:00pm
Martes: 1:00pm A 6:00pm
Miercoles: 1:00pm A 6:00pm
Jueves: 1:00pm A 6:00pm
Viernes: 1:00pm A 6:00pm
3144538112
ANA MAYERLI BAQUIRO LA CONCEPCION POLIDEPORTIVO PRINCIPAL DE LA CONCEPCION FUTBOL DE SALON Martes: 2:00pm A 5:00pm
Miercoles: 2:00pm A 5:00pm
3144538112
ANA MAYERLI BAQUIRO LA CONCEPCION ESCUELA SIM?N BOL?VAR APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Martes: 8:00am A 12:00m
Miercoles: 8:00am A 12:00m
Viernes: 8:00am A 12:00m
3144538112
OSCAR ACERO GOMEZ APIAY COLEGIO GIMNASIO MILITAR LUIS F. GOMEZ NI?O APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Lunes: 6:30am A 11:00AM
Martes: 6:30am A 11:00AM
Miercoles: 6:30am A 11:00AM
Jueves: 6:30am A 11:00AM
Viernes: 6:30am A 11:00AM
3144538112
OSCAR ACERO GOMEZ APIAY ESCENARIOS DEPORTIVOS DEL COLEGIO GIMNASIO MILITAR LUIS F. GOMEZ NI?O FUTBOL Martes: 1:00pm A 4:00pm
Jueves: 1:00pm A 4:00pm
3144538112
RAUL STIVEN VALENZUELA POYATA ESCUELA RURAL LA POYATA APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Martes: 6:30am A 11:30am
3144538112
RAUL STIVEN VALENZUELA SAN JOSE ALTO ESCUELA RURAL SAN JOS APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Jueves: 8:00am a 11:00am
3144538112
RAUL STIVEN VALENZUELA LOURDES ESCUELA RURAL LOURDES APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Miercoles: 11:00am A 1:00pm
3144538112
RAUL STIVEN VALENZUELA PUENTE ABADIA ESCUELA RURAL PUENTE ABADIA APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Viernes: 8:00am A 11:00am
3144538112
MANUEL ALVARADO GODOY SANTA MARIA BAJA ESCUELA RURAL SANTA MAR?A BAJA APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Viernes: 8:00am A 10:00am
3144538112
MANUEL ALVARADO GODOY RURAL SANTA MAR?A ALTA ESCUELA RURAL SANTA MAR?A ALTA APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Viernes: 10:30am a 12:00m
3144538112
MANUEL ALVARADO GODOY CAIRO BAJO ESCUELA RURAL CAIRO BAJO APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Martes: 8:00am A 12:00m
3144538112
MANUEL ALVARADO GODOY CAIRO MEDIO CANCHA DE MINIFUTBOL CAIRO MEDIO FUTBOL Lunes: 1:00pm a 5:00pm
Miercoles: 1:00pm a 5:00pm
3144538112
MANUEL ALVARADO GODOY CAIRO ALTO ESCUELA RURAL CAIRO ALTO APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Jueves: 1:00pm a 5:00pm
3144538112
MILDER REINEL KUETGAJE RESGUARDO IND?GENA MAGUARE FUTBOL Martes: 3:30pm a 6:00pm
Miercoles: 3:30pm a 6:00pm
Jueves: 3:30pm a 6:00pm
3144538112
MILDER REINEL KUETGAJE ESCUELA BELLO NACER APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Viernes: 9:30am a 12:00m
3144538112
GROSMAN HERNAN BARBOSA VANGUARDIA INSTITUCI?N EDUCATIVA RURAL VANGUARDIA APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Lunes: 12:30pm a 3:00pm
Miercoles: 12:30pm a 3:00pm
3144538112
GROSMAN HERNAN BARBOSA LA ARGENTINA ESCUELA RURAL NUEVA LA ARGENTINA APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Jueves: 7:00am A 12:00m
3144538112
GROSMAN HERNAN BARBOSA LA ARGENTINA POLIDEPORTIVO PRINCIPAL DE LA VEREDA LA ARGENTINA FUTBOL DE SALON Martes: 7:00pm A 9:00pm
Miercoles: 7:00pm A 9:00pm
3144538112
ALBERT EMIR VANEGAS CECILIA INSTITUCI?N EDUCATIVA CENTAUROS SEDE CECILIA APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Martes: 10:00am A 12:00m
Miercoles: 10:00am A 12:00m
Jueves: 10:00am A 12:00m
3144538112
ALBERT EMIR VANEGAS MESETAS SECTOR BAJO POLIDEPORTIVO PRINCIPAL MESETAS SECTOR BAJO FUTBOL DEL SALON Lunes: 6:00pm a 9:00pm
Miercoles: 6:00pm a 9:00pm
Viernes: 6:00pm a 9:00pm
3144538112
NESTOR YULIAN SAVEEDRA POMPEYA ALTO INSTITUCI?N EDUCATIVA ALFONSO L?PEZ PUMAREJO APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Lunes: 12:30pm a 4:30pm
Martes: 12:30pm a 4:30pm
Miercoles: 12:30pm a 4:30pm
3144538112
NESTOR YULIAN SAVEEDRA RINC?N DE POMPEYA POLIDEPORTIVO PRINCIPAL DE RINCON POMPEYA FUTBOL DEL SALON Lunes: 3:00pm a 5:00pm
Miercoles: 3:00pm a 5:00pm
3144538112
JHON FREDY MU?OZ MARTINEZ Cocuy POLIDEPORTIVO UNILLANOS FUTBOL Lunes: 3:00pm a 5:00pm
Martes: 3:00pm a 5:00pm
Jueves: 3:00pm a 5:00pm
3144538112
JHON FREDY MU?OZ MARTINEZ Barcelona UNILLANOS FUTBOL Lunes: 3:00pm a 5:00pm
Martes: 3:00pm a 5:00pm
Jueves: 3:00pm a 5:00pm
3144538112
JHON FREDY MU?OZ MARTINEZ La Llanerita ESCUELA RURAL LA LLANERITA APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Lunes: 8:00am A 12:00m
Martes: 8:00am A 12:00m
3144538112
DANIEL FERNANDO GALAN GOMEZ LA LLANERITA VEREDA LA LLANERITA FUTBOL DEL SALON Martes: 2:00pm A 5:00pm
Jueves: 2:00pm A 5:00pm
3144538112
DANIEL FERNANDO GALAN GOMEZ BELLA SUIZA VEREDA BELLA SUIZA FUTBOL Miercoles: 2:00pm A 5:00pm
Viernes: 2:00pm A 5:00pm
3144538112
DARWIN ARBEY RAMIREZ GAMBOA SANTA HELENA ESCUELA RURAL NUEVA SANTA HELENA APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Lunes: 7:00am A 12:00m
3144538112
DARWIN ARBEY RAMIREZ GAMBOA ARRAYANES ESCUELA RURAL ARRAYANES APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Miercoles: 7:00am A 12:00m
3144538112
DARWIN ARBEY RAMIREZ GAMBOA ESCUELA NUEVA LUCITANIA APOYO A CLASES DE EDUCACION FISICA EN BASICA PRIMARIA Jueves: 7:00am A 12:00m
3144538112
FABIAN HERNAN HUERTAS GORDILLO OCTAVA ETAPA LA ESPERANZA ESCUELA BILING?E DE SORDOS C.D.E. ACTIVIDADES RECREODEPORTIVAS Lunes: 7 am- 9 am Y 9am -12 m
Viernes: 7 am- 9 am Y 9am -12 m
3142313579
FABIAN HERNAN HUERTAS GORDILLO OCTAVA ETAPA LA ESPERANZA ESCUELA BILING?E DE SORDOS C.D.E. ACTIVIDADES RECREODEPORTIVAS Lunes: 7 am- 9 am Y 9am -12 m
Viernes: 7 am- 9 am Y 9am -12 m
3142313579
FABIAN HERNAN HUERTAS GORDILLO OCTAVA ETAPA LA ESPERANZA ESCUELA BILING?E DE SORDOS C.D.E. ACTIVIDADES RECREODEPORTIVAS Miercoles: 10am - 12 m
3142313579
YIMI HERNANDEZ TRUJILLO BARRIO PORVENIR FUNDACION CAMINOS DE LA ESPERANZA SEDE LA SAGRADA FAMILIA ACTIVIDADES RECREODEPORTIVAS Lunes: 7:00am -12:00am
Viernes: 7:00am -12:00am
3142313579
YIMI HERNANDEZ TRUJILLO BARRIO ANTONIO RICAUTE FUNDACION CAMINOS DE LA ESPERANZA SEDE CENTRO MICROEMPRESARIAL ACTIVIDADES RECREODEPORTIVAS Jueves: 9:30am - 12:00am
3142313579
YIMI HERNANDEZ TRUJILLO SIETE AGOSTO COLEGIO FRANCISCO ARANGO ACTIVIDADES RECREODEPORTIVAS Miercoles: 06:00 am - 8:30 am
3142313579
YIMI HERNANDEZ TRUJILLO BARRIO SAN BENITO I.E ANTHONY A. PHIPPS ACTIVIDADES RECREODEPORTIVAS Martes: 1:00pm - 2:30pm
3142313579
JULIAN ALFONSO MARI?O BASTOS VEREDA VANGUARDIA COL: MARCO FIDEL SUAREZ SED. VILLAJULIA ACTIVIDADES RECREODEPORTIVAS Lunes: 8:30am - 12:00 m
3142313579
JULIAN ALFONSO MARI?O BASTOS VEREDA VANGUARDIA ASOCIACION CRECER SEDE SALUD MENTAL ACTIVIDADES RECREODEPORTIVAS Martes: 9:00am - 12:00 m
3142313579
JULIAN ALFONSO MARI?O BASTOS SAN CARLOS PINILLA COL: JORGE ELIECER GAITAN ACTIVIDADES RECREODEPORTIVAS Jueves: 8:30am - 12:00 m
3142313579
JULIAN ALFONSO MARI?O BASTOS COVISAN COL: JEGA SEDE SAN CARLOS SEDE ATANASIO GIRARDOT ACTIVIDADES RECREODEPORTIVAS Viernes: 08:30 am A 12:00 m
3142313579
MARIA VIOLET OSPINA POPULAR COLEGIO MANUELA BELTRAN ACTIVIDADES RECREODEPORTIVAS Lunes: 06:00 am - 10:00 am
Miercoles: 06:00 am - 10:00 am
3142313579
MARIA VIOLET OSPINA MADRIGAL COLEGIO NARCISO MATUS ACTIVIDADES RECREODEPORTIVAS Martes: 02:00 pm - 06:00 pm
3142313579
MARIA VIOLET OSPINA KM 5 VIA RESTREPO FUNDACION AYUDANDO A VIVIR ACTIVIDADES RECREODEPORTIVAS Lunes: 08:00 am - 12m
Miercoles: 08:00 am - 12m
3142313579
MARIA VIOLET OSPINA BARZAL ALTO CENTRO DE EDUCACION PARA NI?OS ESPECIALES ACTIVIDADES RECREODEPORTIVAS Viernes: 07:30 am -11:30 am y 01:30 pm - 5:30 pm
3142313579
CRISTIAN CAMILO HERRERA BARZAL ALTO CENTRO DE EDUCACION PARA NI?OS ESPECIALES APOYO RUMBA TERAPIA Viernes: 10:30 am- 12:30 m y 2:00 pm -5:00 pm
3142313579
CRISTIAN CAMILO HERRERA BARRIO PORVENIR FUNDACION CAMINOS DE LA ESPERANZA SEDE LA SAGRADA FAMILIA APOYO RUMBA TERAPIA Jueves: 10:00 am- 12:00 m
3142313579
CRISTIAN CAMILO HERRERA OCTAVA ETAPA LA ESPERANZA ESCUELA BILING?E DE SORDOS C.D.E. APOYO RUMBA TERAPIA Miercoles: 10am - 12 m
3142313579
CRISTIAN CAMILO HERRERA VEREDA VANGUARDIA COLEGIO MARCO FIDEL SUAREZ APOYO RUMBA TERAPIA Lunes: 10:00 am- 12:00 m
3142313579
CRISTIAN CAMILO HERRERA VEREDA VANGUARDIA ASOCIACION CRECER SEDE SALUD MENTAL APOYO RUMBA TERAPIA Lunes: 2:00 pm- 4:00 pm
Martes: 10am - 12 m
3142313579